Hasil Lengkap Pertandingan dan Klasemen Akhir Liga Jepang/ J.League Division 1 2014

Bookmark and Share
Hasil Lengkap Pertandingan dan Klasemen Akhir Liga Jepang/ J.League Division 1 2014

Hasil Lengkap Pertandingan dan Klasemen Akhir Liga Jepang/ J.League Division 1 2014 info berita sepak bola terbaru kembali tersaji disini, berita terkini dengan judul Hasil Lengkap Pertandingan dan Klasemen Akhir Liga Jepang/ J.League Division 1 2014 semoga bisa menambah wawasan anda tentang sepak bola dan berikut adalah Berikut ini Hasil Lengkap Pertandingan dan Klasemen Akhir Liga Jepang atau J.League Division 1 2014, yang dimulai pada 1 Maret 2014et 2014, dan selesai pada 8 Desember 2014.

Hasil Pertandingan Liga Jepang/ J.League Division 1 2014:

Round 1:
[1 Maret 2014]
Vegalta Sendai 1-2 Albirex Niigata
Ventforet Kofu 0-4 Kashima Antlers
Nagoya Grampus 2-3 Shimizu S-Pulse
Cerezo Osaka 0-1 Sanfrecce Hiroshima
Sagan Tosu 5-0 Tokushima Vortis
Kashiwa Reysol 1-1 FC Tokyo
Gamba Osaka 0-1 Urawa Red Diamonds
[2 Maret 2014]
Yokohama F. Marinos 2-0 Omiya Ardija
Kawasaki Frontale 2-2 Vissel Kobe

Round 2:
[8 Maret 2014]
Sanfrecce Hiroshima 2-1 Kawasaki Frontale
Albirex Niigata 0-2 Gamba Osaka
Tokushima Vortis 0-2 Cerezo Osaka
Omiya Ardija 1-2 Nagoya Grampus
FC Tokyo 1-1 Ventforet Kofu
Shimizu S-Pulse 0-1 Yokohama F. Marinos
Vissel Kobe 1-1 Kashiwa Reysol
Urawa Red Diamonds 0-1 Sagan Tosu
Kashima Antlers 2-0 Vegalta Sendai

Round 3:
[15 Maret 2014]
Yokohama F. Marinos 3-0 Tokushima Vortis
Ventforet Kofu 1-1 Albirex Niigata
Sanfrecce Hiroshima 0-2 Urawa Red Diamonds
Kashiwa Reysol 0-1 Nagoya Grampus
Kawasaki Frontale 3-4 Omiya Ardija
Cerezo Osaka 4-1 Shimizu S-Pulse
Sagan Tosu 0-3 Kashima Antlers
Vegalta Sendai 0-0 Gamba Osaka
Vissel Kobe 2-1 FC Tokyo

Round 4:
[23 Maret 2014]
Albirex Niigata 1-0 Sagan Tosu
Ventforet Kofu 1-0 Yokohama F. Marinos
Tokushima Vortis 0-2 Kashiwa Reysol
Kashima Antlers 0-2 Cerezo Osaka
Urawa Red Diamonds 1-1 Shimizu S-Pulse
Omiya Ardija 4-0 Vegalta Sendai
Nagoya Grampus 2-1 Vissel Kobe
Gamba Osaka 1-1 Sanfrecce Hiroshima
FC Tokyo 0-4 Kawasaki Frontale

Round 5:
[28 Maret 2014]
Kawasaki Frontale 1-0 Nagoya Grampus
[29 Maret 2014]
Vegalta Sendai 1-1 Ventforet Kofu
Yokohama F. Marinos 1-3 Kashima Antlers
Cerezo Osaka 0-0 Albirex Niigata
Sanfrecce Hiroshima 3-1 Tokushima Vortis
Kashiwa Reysol 2-2 Omiya Ardija
Shimizu S-Pulse 1-3 FC Tokyo
Ventforet Kofu 3-1 Urawa Red Diamonds
Sagan Tosu 2-0 Gamba Osaka

Round 6:
[6 April 2014]
Albirex Niigata 0-0 Yokohama F. Marinos
Nagoya Grampus 2-5 Sanfrecce Hiroshima
Tokushima Vortis 0-4 Kawasaki Frontale
Omiya Ardija 0-3 Vissel Kobe
Kashiwa Reysol 2-1 Cerezo Osaka
Ventforet Kofu 0-1 Shimizu S-Pulse
FC Tokyo 2-1 Sagan Tosu
Gamba Osaka 0-2 Kashima Antlers
Urawa Red Diamonds 4-0 Vegalta Sendai

Round 7:
[11 April 2014]
Kawasaki Frontale 1-1 Kashiwa Reysol
[12 April 2014]
Yokohama F. Marinos 0-2 Vegalta Sendai
Cerezo Osaka 2-2 Gamba Osaka
Kashima Antlers 1-2 Albirex Niigata
Shimizu S-Pulse 2-0 Omiya Ardija
Nagoya Grampus 1-2 Urawa Red Diamonds
Vissel Kobe 3-0 Tokushima Vortis
Sagan Tosu 2-0 Ventforet Kofu
Sanfrecce Hiroshima 1-0 FC Tokyo

Round 8:
[19 April 2014]
Vegalta Sendai 0-3 Sagan Tosu
Tokushima Vortis 0-4 Shimizu S-Pulse
Kashima Antlers 2-3 Vissel Kobe
Kashiwa Reysol 0-0 Yokohama F. Marinos
FC Tokyo 2-0 Cerezo Osaka
Gamba Osaka 2-1 Omiya Ardija
Urawa Red Diamonds 1-0 Kawasaki Frontale
Ventforet Kofu 2-0 Nagoya Grampus
[20 April 2014]
Albirex Niigata 0-0 Sanfrecce Hiroshima

Round 9:
[26 April 2014]
Kashiwa Reysol 3-2 Urawa Red Diamonds
Yokohama F. Marinos 0-1 FC Tokyo
Shimizu S-Pulse 1-0 Vegalta Sendai
Tokushima Vortis 1-2 Albirex Niigata
Nagoya Grampus 2-3 Sagan Tosu
Vissel Kobe 2-2 Cerezo Osaka
Kawasaki Frontale 2-1 Gamba Osaka
Omiya Ardija 0-2 Ventforet Kofu
Sanfrecce Hiroshima 0-3 Kashima Antlers

Round 10:
[29 April 2014]
FC Tokyo 0-1 Nagoya Grampus
Ventforet Kofu 0-1 Tokushima Vortis
Albirex Niigata 1-1 Vissel Kobe
Sagan Tosu 1-2 Sanfrecce Hiroshima
Kashima Antlers 2-1 Shimizu S-Pulse
Vegalta Sendai 0-0 Kawasaki Frontale
Urawa Red Diamonds 1-0 Yokohama F. Marinos
Gamba Osaka 1-2 Kashiwa Reysol
Cerezo Osaka 1-1 Omiya Ardija

Round 11:
[3 Mei 2014]
Kashiwa Reysol 1-0 Kashima Antlers
Yokohama F. Marinos 2-0 Gamba Osaka
Tokushima Vortis 0-1 Vegalta Sendai
Kawasaki Frontale 2-0 Ventforet Kofu
Shimizu S-Pulse 0-1 Sagan Tosu
Vissel Kobe 0-0 Sanfrecce Hiroshima
Urawa Red Diamonds 1-0 FC Tokyo
Omiya Ardija 2-2 Albirex Niigata
Nagoya Grampus 1-2 Cerezo Osaka

Round 12:
[6 Mei 2014]
Vegalta Sendai 4-3 Vissel Kobe
FC Tokyo 0-1 Omiya Ardija
Albirex Niigata 2-1 Shimizu S-Pulse
Kashima Antlers 1-2 Nagoya Grampus
Sagan Tosu 1-0 Kashiwa Reysol
Ventforet Kofu 0-0 Urawa Red Diamonds
Gamba Osaka 3-0 Tokushima Vortis
[pertandingan baru dimainkan pada 15 Juli 2014]
Cerezo Osaka 1-2 Kawasaki Frontale
Sanfrecce Hiroshima 1-2 Yokohama F. Marinos

Round 13:
[10 Mei 2014]
Nagoya Grampus 1-2 Gamba Osaka
Yokohama F. Marinos 1-2 Sagan Tosu
Tokushima Vortis 0-0 FC Tokyo
Sanfrecce Hiroshima 1-1 Shimizu S-Pulse
Vissel Kobe 1-0 Ventforet Kofu
Kawasaki Frontale 4-1 Kashima Antlers
Cerezo Osaka 0-1 Vegalta Sendai
Omiya Ardija 0-2 Urawa Red Diamonds
Kashiwa Reysol 1-0 Albirex Niigata

Round 14:
[17 Mei 2014]
Ventforet Kofu 3-0 Kashiwa Reysol
Urawa Red Diamonds 1-0 Cerezo Osaka
Shimizu S-Pulse 1-1 Vissel Kobe
Albirex Niigata 1-1 Nagoya Grampus
Sagan Tosu 1-1 Omiya Ardija
FC Tokyo 3-0 Gamba Osaka
Kashima Antlers 1-0 Tokushima Vortis
[18 Mei 2014]
Vegalta Sendai 1-0 Sanfrecce Hiroshima
Kawasaki Frontale 0-3 Yokohama F. Marinos

Round 15:
[19 Juli 2014]
Urawa Red Diamonds 1-0 Albirex Niigata
Shimizu S-Pulse 0-2 Kawasaki Frontale
FC Tokyo 1-1 Kashima Antlers
Omiya Ardija 3-3 Sanfrecce Hiroshima
Nagoya Grampus 1-1 Tokushima Vortis
Gamba Osaka 2-0 Ventforet Kofu
Cerezo Osaka 2-2 Yokohama F. Marinos
Vissel Kobe 0-1 Sagan Tosu
Kashiwa Reysol 0-0 Vegalta Sendai

Round 16:
[23 Juli 2014]
Vegalta Sendai 3-3 Nagoya Grampus
Kashima Antlers 2-2 Omiya Ardija
Ventforet Kofu 0-0 Cerezo Osaka
Albirex Niigata 0-1 FC Tokyo
Gamba Osaka 4-0 Shimizu S-Pulse
Sanfrecce Hiroshima 5-2 Kashiwa Reysol
Tokushima Vortis 0-2 Urawa Red Diamonds
Sagan Tosu 0-1 Kawasaki Frontale
Yokohama F. Marinos 1-1 Vissel Kobe

Round 17:
[27 Juli 2014]
Urawa Red Diamonds 1-1 Kashima Antlers
Shimizu S-Pulse 3-0 Kashiwa Reysol
FC Tokyo 3-0 Vegalta Sendai
Omiya Ardija 1-3 Tokushima Vortis
Kawasaki Frontale 1-0 Albirex Niigata
Nagoya Grampus 1-1 Yokohama F. Marinos
Cerezo Osaka 0-1 Sagan Tosu
Vissel Kobe 1-5 Gamba Osaka
Sanfrecce Hiroshima 1-1 Ventforet Kofu

Round 18:
[2 Agustus 2014]
Gamba Osaka 2-0 Yokohama F. Marinos
Kashima Antlers 5-1 Sanfrecce Hiroshima
FC Tokyo 4-0 Shimizu S-Pulse
Tokushima Vortis 2-2 Ventforet Kofu
Vegalta Sendai 2-2 Omiya Ardija
Urawa Red Diamonds 2-2 Vissel Kobe
Kashiwa Reysol 4-1 Kawasaki Frontale
Albirex Niigata 1-0 Cerezo Osaka
Sagan Tosu 1-0 Nagoya Grampus

Round 19:
[9 Agustus 2014]
Shimizu S-Pulse 1-0 Tokushima Vortis
Ventforet Kofu 0-0 Vegalta Sendai
Omiya Ardija 0-2 Gamba Osaka
Kawasaki Frontale 2-1 Urawa Red Diamonds
Yokohama F. Marinos 2-2 Kashiwa Reysol
Nagoya Grampus 2-3 Kashima Antlers
Cerezo Osaka 0-0 FC Tokyo
Vissel Kobe 1-0 Albirex Niigata
[11 Agustus 2014]
Sanfrecce Hiroshima 1-0 Sagan Tosu

Round 20:
[16 Agustus 2014]
Urawa Red Diamonds 1-0 Sanfrecce Hiroshima
Gamba Osaka 0-1 Nagoya Grampus
Kashima Antlers 1-0 Ventforet Kofu
Vegalta Sendai 3-2 Shimizu S-Pulse
Kashiwa Reysol 2-0 Vissel Kobe
Albirex Niigata 2-1 Omiya Ardija
Tokushima Vortis 0-3 Yokohama F. Marinos
Sagan Tosu 0-2 FC Tokyo
Kawasaki Frontale 5-4 Cerezo Osaka

Round 21:
[23 Agustus 2014]
Shimizu S-Pulse 1-3 Kashima Antlers
FC Tokyo 4-4 Urawa Red Diamonds
Ventforet Kofu 3-3 Gamba Osaka
Omiya Ardija 1-3 Sagan Tosu
Albirex Niigata 1-2 Tokushima Vortis
Nagoya Grampus 1-1 Kashiwa Reysol
Vissel Kobe 2-1 Vegalta Sendai
Yokohama F. Marinos 2-0 Kawasaki Frontale
Sanfrecce Hiroshima 0-0 Cerezo Osaka

Round 22:
[30 Agustus 2014]
Urawa Red Diamonds 4-0 Omiya Ardija
Gamba Osaka 5-0 Albirex Niigata
Tokushima Vortis 0-1 Sanfrecce Hiroshima
Kashima Antlers 2-2 FC Tokyo
Kashiwa Reysol 3-0 Ventforet Kofu
Sagan Tosu 2-2 Shimizu S-Pulse
Vegalta Sendai 1-2 Yokohama F. Marinos
Nagoya Grampus 1-1 Kawasaki Frontale
Cerezo Osaka 1-2 Vissel Kobe

Round 23:
[13 September 2014]
Shimizu S-Pulse 1-4 Urawa Red Diamonds
Omiya Ardija 2-1 Kashima Antlers
FC Tokyo 1-1 Vissel Kobe
Ventforet Kofu 1-0 Sagan Tosu
Kawasaki Frontale 4-0 Tokushima Vortis
Yokohama F. Marinos 0-2 Nagoya Grampus
Albirex Niigata 1-0 Vegalta Sendai
Cerezo Osaka 2-0 Kashiwa Reysol
Sanfrecce Hiroshima 0-1 Gamba Osaka

Round 24:
[20 September 2014]
Nagoya Grampus 2-0 Ventforet Kofu
Gamba Osaka 2-0 Cerezo Osaka
Kashima Antlers 1-0 Yokohama F. Marinos
Urawa Red Diamonds 3-1 Kashiwa Reysol
Kawasaki Frontale 0-0 FC Tokyo
Vissel Kobe 3-1 Shimizu S-Pulse
Sanfrecce Hiroshima 2-0 Albirex Niigata
Tokushima Vortis 0-2 Omiya Ardija
Sagan Tosu 2-1 Vegalta Sendai

Round 25:
[23 September 2014]
Vegalta Sendai 0-1 Kashima Antlers
Shimizu S-Pulse 0-3 Gamba Osaka
Albirex Niigata 0-2 Urawa Red Diamonds
FC Tokyo 4-0 Tokushima Vortis
Yokohama F. Marinos 1-0 Sanfrecce Hiroshima
Omiya Ardija 1-3 Kawasaki Frontale
Ventforet Kofu 2-0 Vissel Kobe
Kashiwa Reysol 2-0 Sagan Tosu
Cerezo Osaka 1-2 Nagoya Grampus

Round 26:
[27 September 2014]
Yokohama F. Marinos 0-0 Ventforet Kofu
Sanfrecce Hiroshima 1-1 Vissel Kobe
FC Tokyo 4-0 Kashiwa Reysol
Omiya Ardija 2-1 Shimizu S-Pulse
Gamba Osaka 4-1 Sagan Tosu
Tokushima Vortis 0-5 Kashima Antlers
Kawasaki Frontale 1-1 Vegalta Sendai
Cerezo Osaka 1-0 Urawa Red Diamonds
Nagoya Grampus 0-1 Albirex Niigata

Round 27:
[5 Oktober 2014]
Kashima Antlers 2-3 Gamba Osaka
Urawa Red Diamonds 2-1 Tokushima Vortis
Shimizu S-Pulse 3-0 Cerezo Osaka
Vissel Kobe 1-3 Nagoya Grampus
Sagan Tosu 1-0 Yokohama F. Marinos
Vegalta Sendai 1-0 FC Tokyo
Kashiwa Reysol 0-0 Sanfrecce Hiroshima
Ventforet Kofu 0-1 Omiya Ardija
Albirex Niigata 3-0 Kawasaki Frontale

Round 28:
[18 Oktober 2014]
Tokushima Vortis 2-2 Vissel Kobe
Vegalta Sendai 4-2 Urawa Red Diamonds
Kashima Antlers 2-3 Kashiwa Reysol
Gamba Osaka 1-0 Kawasaki Frontale
Yokohama F. Marinos 1-0 Shimizu S-Pulse
Albirex Niigata 0-0 Ventforet Kofu
Sanfrecce Hiroshima 4-0 Nagoya Grampus
Omiya Ardija 1-0 FC Tokyo
Sagan Tosu 1-0 Cerezo Osaka

Round 29:
[22 Oktober 2014]
Urawa Red Diamonds 0-0 Ventforet Kofu
Kashiwa Reysol 1-0 Gamba Osaka
Shimizu S-Pulse 2-1 Albirex Niigata
Nagoya Grampus 0-0 Vegalta Sendai
Vissel Kobe 0-0 Kashima Antlers
Omiya Ardija 2-3 Yokohama F. Marinos
FC Tokyo 2-1 Sanfrecce Hiroshima
Kawasaki Frontale 2-0 Sagan Tosu
Cerezo Osaka 3-1 Tokushima Vortis

Round 30:
[26 Oktober 2014]
Vegalta Sendai 1-2 Kashiwa Reysol
Vissel Kobe 2-1 Omiya Ardija
Sagan Tosu 0-2 Albirex Niigata
Kashima Antlers 1-1 Urawa Red Diamonds
Gamba Osaka 2-1 FC Tokyo
Tokushima Vortis 0-2 Nagoya Grampus
Yokohama F. Marinos 0-0 Cerezo Osaka
Ventforet Kofu 2-1 Kawasaki Frontale
Shimizu S-Pulse 1-3 Sanfrecce Hiroshima

Round 31:
[2 November 2014]
Nagoya Grampus 2-2 FC Tokyo
Gamba Osaka 1-1 Vegalta Sendai
Cerezo Osaka 1-3 Ventforet Kofu
Kashiwa Reysol 2-0 Tokushima Vortis
Albirex Niigata 1-2 Kashima Antlers
Kawasaki Frontale 2-3 Shimizu S-Pulse
Sanfrecce Hiroshima 1-1 Omiya Ardija
Sagan Tosu 2-1 Vissel Kobe
[3 November 2014]
Yokohama F. Marinos 0-1 Urawa Red Diamonds

Round 32:
[22 November 2014]
Kashima Antlers 2-1 Kawasaki Frontale
Urawa Red Diamonds 0-2 Gamba Osaka
Ventforet Kofu 2-0 Sanfrecce Hiroshima
Vissel Kobe 1-2 Yokohama F. Marinos
Tokushima Vortis 0-1 Sagan Tosu
Vegalta Sendai 3-3 Cerezo Osaka
Omiya Ardija 1-2 Kashiwa Reysol
FC Tokyo 1-3 Albirex Niigata
Shimizu S-Pulse 2-2 Nagoya Grampus

Round 33:
[29 November 2014]
Kashiwa Reysol 3-1 Shimizu S-Pulse
Kawasaki Frontale 1-1 Sanfrecce Hiroshima
Gamba Osaka 3-1 Vissel Kobe
Cerezo Osaka 1-4 Kashima Antlers
Sagan Tosu 1-1 Urawa Red Diamonds
Vegalta Sendai 2-1 Tokushima Vortis
Yokohama F. Marinos 1-0 Albirex Niigata
Ventforet Kofu 0-0 FC Tokyo
Nagoya Grampus 2-1 Omiya Ardija

Round 34:
[6 Desember 2014]
Kashima Antlers 0-1 Sagan Tosu
Urawa Red Diamonds 1-2 Nagoya Grampus
Omiya Ardija 2-0 Cerezo Osaka
FC Tokyo 1-1 Yokohama F. Marinos
Shimizu S-Pulse 0-0 Ventforet Kofu
Vissel Kobe 1-2 Kawasaki Frontale
Sanfrecce Hiroshima 2-0 Vegalta Sendai
Tokushima Vortis 0-0 Gamba Osaka
[8 Desember 2014]
Albirex Niigata 0-2 Kashiwa Reysol

Klasemen Akhir Liga Jepang/ J.League Division 1 2014:

(Nomor/Peringkat, Klub, Bermain, Menang, Seri, Kalah, Gol Memasukan-Kemasukan, Poin/Nilai)

1. Gamba Osaka 34 19 6 9 59-31 63
2. Urawa Red Diamonds 34 18 8 8 52-32 62
3. Kashima Antlers 34 18 6 10 64-39 60
4. Kashiwa Reysol 34 17 9 8 48-40 60
5. Sagan Tosu 34 19 3 12 41-33 60
6. Kawasaki Frontale 34 16 7 11 56-43 55
7. Yokohama F. Marinos 34 14 9 11 37-29 51
8. Sanfrecce Hiroshima 34 13 11 10 44-37 50
9. FC Tokyo 34 12 12 10 47-33 48
10. Nagoya Grampus 34 13 9 12 47-48 48
11. Vissel Kobe 34 11 12 11 49-50 45
12. Albirex Niigata 34 12 8 14 30-36 44
13. Ventforet Kofu 34 9 14 11 27-31 41
14. Vegalta Sendai 34 9 11 14 35-50 38
15. Shimizu S-Pulse 34 10 6 18 42-60 36
16. Omiya Ardija 34 9 8 17 44-60 35
17. Cerezo Osaka 34 7 10 17 36-48 31
18. Tokushima Vortis 34 3 5 26 16-74 14

Hasil Pertandingan dan Klasemen Akhir J.League Division 1 2014, digunankan untuk menentukan team/klub dari Jepang yang akan bermain di Kompetisi Liga Champions AFC 2015 (AFC Champions League), yaitu:

1. Gamba Osaka, Juara Liga Jepang (2014 J. League Division 1, champions) dan juga Juara Piala Emperor (2014 Emperor's Cup, winners)
2. Urawa Red Diamonds, Peringkat Kedua Liga Jepang (2014 J. League Division 1, runners-up)
3. Kashima Antlers, Peringkat Ketiga Liga Jepang (2014 J. League Division 1, 3rd place)
4. Kashiwa Reysol, Peringkat Keempat Liga Jepang (2014 J. League Division 1, 4th place) Prediksi Skor Bola Berikan komentar jika Hasil Lengkap Pertandingan dan Klasemen Akhir Liga Jepang/ J.League Division 1 2014 ini menarik untuk disimak, Ikuti terus update terbaru seperti Hasil Lengkap Pertandingan dan Klasemen Akhir Liga Jepang/ J.League Division 1 2014 yang anda baca saat ini, info lain seputar Prediksi Bola Akurat, Prediksi Bola Jitu dan Berita Bola dapat anda temukan di Bola Liga

{ 0 komentar... Views All / Send Comment! }

Posting Komentar

komentar yang terdapat link hidup akan dilaporkan Spam