Jadwal Matchday 6 Liga Europa UEFA, 11 Desember 2014 (Pertandingan Keenam Babak Grup)

Bookmark and Share
Jadwal Matchday 6 Liga Europa UEFA, 11 Desember 2014 (Pertandingan Keenam Babak Grup)

Berikut ini Klasemen Sementara setelah Pertandingan Pekan Kelima (Matchday 5), dan Jadwal Pertandingan Pekan Keenam (Matchday 6) Babak Grup Liga Europa UEFA 2014-2015, yang akan dimainkan pada Kamis, 11 Desember 2014.

Klasemen Sementara dan Jadwal Pertandingan Pekan Keenam (Matchday 6): Kamis, 11 Desember 2014.

Klasemen Sementara Grup A:

1. Borussia Mönchengladbach 5 2 3 0 11 4 +7 9
2. Villarreal 5 2 2 1 13 7 +6 8
3. Zürich 5 2 1 2 10 11 -1 7
4. Apollon Limassol 5 1 0 4 4 16 -12 3

Jadwal Pertandingan Grup A:

Grup A
11 Desember 2014, 19:00 (UTC+1).
Borussia Mönchengladbach vs Zürich.
Stadion: Borussia-Park, Mönchengladbach.

Grup A
11 Desember 2014, 19:00 (UTC+1).
Apollon Limassol vs Villarreal.
Stadion: GSP Stadium, Nicosia.

Klasemen Sementara Grup B:

1. Club Brugge 5 2 3 0 8 1 +7 9
2. Torino 5 2 2 1 4 2 +2 8
3. HJK 5 2 0 3 4 9 -5 6
4. Copenhagen 5 1 1 3 4 8 -4 4

Jadwal Pertandingan Grup B:

Grup B
11 Desember 2014, 19:00 (UTC+1).
Club Brugge vs HJK.
Stadion: Jan Breydelstadion, Bruges.

Grup B
11 Desember 2014, 19:00 (UTC+1).
Copenhagen vs Torino.
Stadion: Telia Parken, Copenhagen.

Klasemen Sementara Grup C:

1. Tottenham Hotspur 5 3 2 0 9 3 +6 11
2. Beşiktaş 5 2 3 0 10 5 +5 9
3. Asteras Tripoli 5 1 2 2 7 10 -3 5
4. Partizan 5 0 1 4 1 9 -8 1

Jadwal Pertandingan Grup C:

Grup C
11 Desember 2014, 19:00 (UTC+1).
Partizan vs Asteras Tripoli.
Stadion: Partizan Stadium, Belgrade.

Grup C
11 Desember 2014, 19:00 (UTC+1).
Beşiktaş vs Tottenham Hotspur.
Stadion: Atatürk Olympic Stadium, Istanbul.

Klasemen Sementara Grup D:

1. Red Bull Salzburg 5 4 1 0 16 7 +9 13
2. Celtic 5 2 2 1 7 7 0 8
3. Astra Giurgiu 5 1 1 3 5 10 -5 4
4. Dinamo Zagreb 5 1 0 4 8 12 -4 3

Jadwal Pertandingan Grup D:

Grup D
11 Desember 2014, 19:00 (UTC+1).
Red Bull Salzburg vs Astra Giurgiu.
Stadion: Red Bull Arena, Wals- Siezenheim.

Grup D
11 Desember 2014, 19:00 (UTC+1).
Dinamo Zagreb vs Celtic.
Stadion: Stadion Maksimir, Zagreb.

Klasemen Sementara Grup E:

1. Dynamo Moscow 5 5 0 0 8 3 +5 15
2. PSV Eindhoven 5 2 2 1 8 7 +1 8
3. Estoril 5 1 1 3 6 7 -1 4
4. Panathinaikos 5 0 1 4 5 10 -5 1

Jadwal Pertandingan Grup E:

Grup E
11 Desember 2014, 19:00 (UTC+1).
PSV Eindhoven vs Dynamo Moscow.
Stadion: Philips Stadion, Eindhoven.

Grup E
11 Desember 2014, 19:00 (UTC+1).
Panathinaikos vs Estoril.
Stadion: Apostolos Nikolaidis Stadium, Athens.

Klasemen Sementara Grup F:

1. Internazionale 5 3 2 0 6 2 +4 11
2. Qarabağ 5 1 2 2 3 5 -2 5
3. Saint-Étienne 5 0 5 0 2 2 0 5
4. Dnipro Dnipropetrovsk 5 1 1 3 3 5 -2 4

Jadwal Pertandingan Grup F:

Grup F
11 Desember 2014, 18:00 (UTC+1).
Dnipro Dnipropetrovsk vs Saint-Étienne.
Stadion: Olympic Stadium, Kiev.

Grup F
11 Desember 2014, 18:00 (UTC+1).
Qarabağ vs Internazionale.
Stadion: Tofiq Bahramov Republican Stadium, Baku.

Klasemen Sementara Grup G:

1. Feyenoord 5 3 0 2 7 6 +1 9
2. Sevilla 5 2 2 1 7 5 +2 8
3. Rijeka 5 2 1 2 7 7 0 7
4. Standard Liège 5 1 1 3 4 7 -3 4

Jadwal Pertandingan Grup G:

Grup G
11 Desember 2014, 21:05 (UTC+1).
Standard Liège vs Feyenoord.
Stadion: Stade Maurice Dufrasne, Liège.

Grup G
11 Desember 2014, 21:05 (UTC+1).
Sevilla vs Rijeka.
Stadion: Ramón Sánchez-Pizjuán, Seville.

Klasemen Sementara Grup H:

1. Everton 5 3 2 0 10 2 +8 11
2. Wolfsburg 5 2 1 2 11 10 +1 7
3. Lille 5 0 4 1 3 6 -3 4
4. Krasnodar 5 0 3 2 6 12 -6 3

Jadwal Pertandingan Grup H:

Grup H
11 Desember 2014, 21:05 (UTC+1).
Lille vs Wolfsburg.
Stadion: Stade Pierre-Mauroy, Villeneuve-d'Ascq.

Grup H
11 Desember 2014, 21:05 (UTC+1).
Everton vs Krasnodar.
Stadion: Goodison Park, Liverpool.

Klasemen Sementara Grup I:

1. Napoli 5 3 1 1 8 3 +5 10
2. Sparta Prague 5 3 1 1 11 4 +7 10
3. Young Boys 5 3 0 2 11 7 +4 9
4. Slovan Bratislava 5 0 0 5 1 17 -16 0

Jadwal Pertandingan Grup I:

Grup I
11 Desember 2014, 21:05 (UTC+1).
Young Boys vs Sparta Prague.
Stadion: Stade de Suisse, Bern.

Grup I
11 Desember 2014, 21:05 (UTC+1).
Napoli vs Slovan Bratislava.
Stadion: Stadio San Paolo, Naples.

Klasemen Sementara Grup J:

1. Dynamo Kyiv 5 4 0 1 10 4 +6 12
2. AaB 5 3 0 2 5 8 -3 9
3. Steaua București 5 2 1 2 11 7 +4 7
4. Rio Ave 5 0 1 4 3 10 -7 1

Jadwal Pertandingan Grup J:

Grup J
11 Desember 2014, 21:05 (UTC+1).
Steaua București vs Dynamo Kyiv.
Stadion: Arena Natională, Bucharest.

Grup J
11 Desember 2014, 21:05 (UTC+1).
Rio Ave vs AaB.
Stadion: Estádio dos Arcos, Vila do Conde.

Klasemen Sementara Grup K:

1. Fiorentina 5 4 1 0 10 2 +8 13
2. Guingamp 5 2 1 2 5 5 0 7
3. PAOK 5 2 1 2 9 5 +4 7
4. Dinamo Minsk 5 0 1 4 1 13 -12 1

Jadwal Pertandingan Grup K:

Grup K
11 Desember 2014, 21:05 (UTC+1).
PAOK vs Guingamp.
Stadion: Toumba Stadium, Thessaloniki.

Grup K
11 Desember 2014, 21:05 (UTC+1).
Fiorentina vs Dinamo Minsk.
Stadion: Stadio Artemio Franchi, Florence.

Klasemen Sementara Grup L:

1. Legia Warsaw 5 4 0 1 5 2 +3 12
2. 2 Trabzonspor 5 3 1 1 8 4 +4 10
3. Lokeren 5 2 1 2 3 4 -1 7
4. Metalist Kharkiv 5 0 0 5 3 9 -6 0

Jadwal Pertandingan Grup L:

Grup L
11 Desember 2014, 21:05 (UTC+1).
Metalist Kharkiv vs Lokeren.
Stadion: Arena Lviv, Lviv.

Grup L
11 Desember 2014, 21:05 (UTC+1).
Legia Warsaw vs Trabzonspor.
Stadion: Pepsi Arena, Warsaw. Prediksi Skor Bola Berikan komentar jika Jadwal Matchday 6 Liga Europa UEFA, 11 Desember 2014 (Pertandingan Keenam Babak Grup) ini menarik untuk disimak, Ikuti terus update terbaru seperti Jadwal Matchday 6 Liga Europa UEFA, 11 Desember 2014 (Pertandingan Keenam Babak Grup) yang anda baca saat ini, info lain seputar Prediksi Bola Akurat, Prediksi Bola Jitu dan Berita Bola dapat anda temukan di Bola Liga

{ 0 komentar... Views All / Send Comment! }

Posting Komentar

komentar yang terdapat link hidup akan dilaporkan Spam