Jadwal Matchday 4 Liga Europa UEFA, 6 November 2014 (Babak Grup, Pertandingan Keempat)

Bookmark and Share
Jadwal Matchday 4 Liga Europa UEFA, 6 November 2014 (Babak Grup, Pertandingan Keempat)

Berikut ini Jadwal Pertandingan Pekan Keempat (Matchday 4) Babak Grup Liga Europa UEFA 2014-2015, yang akan dimainkan pada Kamis, 6 November 2014.

Jadwal Pertandingan Pekan Keempat (Matchday 4): 6 November 2014.

Grup A
6 November 2014, 19:00 (UTC+1).
Zürich vs Villarreal.
Stadion: Letzigrund, Zürich.

Grup A
6 November 2014, 19:00 (UTC+1).
Apollon Limassol vs Borussia Mönchengladbach.
Stadion: GSP Stadium, Nicosia.

Grup B
6 November 2014, 19:00 (UTC+1).
HJK vs Torino.
Stadion: Sonera-stadion, Helsinki.

Grup B
6 November 2014, 19:00 (UTC+1).
Copenhagen vs Club Brugge.
Stadion: Telia Parken, Copenhagen.

Grup C
6 November 2014, 19:00 (UTC+1).
Asteras Tripoli vs Tottenham Hotspur.
Stadion: Theodoros Kolokotronis Stadium, Tripoli.

Grup C
6 November 2014, 19:00 (UTC+1).
Beşiktaş vs Partizan.
Stadion: Atatürk Olympic Stadium, Istanbul.

Grup D
6 November 2014, 19:00 (UTC+1).
Astra Giurgiu vs Celtic.
Stadion: Stadionul Marin Anastasovici, Giurgiu.

Grup D
6 November 2014, 19:00 (UTC+1).
Dinamo Zagreb vs Red Bull Salzburg.
Stadion: Stadion Maksimir, Zagreb.

Grup E
6 November 2014, 18:00 (UTC+1).
Dynamo Moscow vs Estoril.
Stadion: Arena Khimki, Khimki.

Grup E
6 November 2014, 19:00 (UTC+1).
Panathinaikos vs PSV Eindhoven.
Stadion: Apostolos Nikolaidis Stadium, Athens.

Grup F
6 November 2014, 18:00 (UTC+1).
Qarabağ vs Dnipro Dnipropetrovsk.
Stadion: Tofiq Bahramov Republican Stadium, Baku.

Grup F
6 November 2014, 19:00 (UTC+1).
Saint-Étienne vs Internazionale.
Stadion: Stade Geoffroy-Guichard, Saint-Étienne.

Grup G
6 November 2014, 21:05 (UTC+1).
Feyenoord vs Rijeka.
Stadion: De Kuip, Rotterdam.

Grup G
6 November 2014, 21:05 (UTC+1).
Sevilla vs Standard Liège.
Stadion: Ramón Sánchez-Pizjuán, Seville.

Grup H
6 November 2014, 21:05 (UTC+1).
Wolfsburg vs Krasnodar.
Stadion: Volkswagen Arena, Wolfsburg.

Grup H
6 November 2014, 21:05 (UTC+1).
Everton vs Lille.
Stadion: Goodison Park, Liverpool.

Grup I
6 November 2014, 21:05 (UTC+1).
Sparta Prague vs Slovan Bratislava.
Stadion: Generali Arena, Prague.

Grup I
6 November 2014, 21:05 (UTC+1).
Napoli vs Young Boys.
Stadion: Stadio San Paolo, Naples.

Grup J
6 November 2014, 21:05 (UTC+1).
Dynamo Kyiv vs AaB.
Stadion: Olympic Stadium, Kiev.

Grup J
6 November 2014, 21:05 (UTC+1).
Rio Ave vs Steaua București.
Stadion: Estádio dos Arcos, Vila do Conde.

Grup K
6 November 2014, 21:05 (UTC+1).
Guingamp vs Dinamo Minsk.
Stadion: Stade du Roudourou, Guingamp.

Grup K
6 November 2014, 21:05 (UTC+1).
Fiorentina vs PAOK.
Stadion: Stadio Artemio Franchi, Florence

Grup L
6 November 2014, 21:05 (UTC+1).
Lokeren vs Trabzonspor.
Stadion: Daknamstadion, Lokeren.

Grup L
6 November 2014, 21:05 (UTC+1).
Legia Warsaw vs Metalist Kharkiv.
Stadion: Pepsi Arena, Warsaw. Prediksi Skor Bola Berikan komentar jika Jadwal Matchday 4 Liga Europa UEFA, 6 November 2014 (Babak Grup, Pertandingan Keempat) ini menarik untuk disimak, Ikuti terus update terbaru seperti Jadwal Matchday 4 Liga Europa UEFA, 6 November 2014 (Babak Grup, Pertandingan Keempat) yang anda baca saat ini, info lain seputar Prediksi Bola Akurat, Prediksi Bola Jitu dan Berita Bola dapat anda temukan di Bola Liga

{ 0 komentar... Views All / Send Comment! }

Posting Komentar

komentar yang terdapat link hidup akan dilaporkan Spam